Rabu, Juli 24, 2024
Google search engine
BerandaTim Pansel Tetapkan Calon Pimpinan Tinggi Pratama, Ini Nama-namanya

Tim Pansel Tetapkan Calon Pimpinan Tinggi Pratama, Ini Nama-namanya

Banda Aceh (Waspada Aceh) – Panitia Seleksi Terbuka Jabatan Tinggi Pratama di lingkungan Pemerintah Aceh telah menyelesaikan tahap terakhir dari seleksi JPT. Tim Pansel telah mendapatkan tiga nama pada tiap posisi yang nantinya akan diserahkan kepada Gubernur Aceh, Nova Iriansyah.

Hasil seleksi Tim Pansel ini tertuang dalam Berita Acara Nomor: BA/PANSEL/008/III/2021 tanggal 10 Maret 2021 tentang Hasil Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi (JPT) Pratama di lingkungan Pemerintah Aceh terhadap peserta Seleksi Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama di lingkungan Pemerintah Aceh, Rabu (10/3/2021).

“Alhamdulillah, semua tahapan sudah selesai kita laksanakan. Tiga nama untuk masing-masing posisi telah berhasil kita jaring dari total 167 peserta yang mendaftar pada tahap awal. Nantinya, Pak Gubernur akan memilih satu dari tiga nama yang kita ajukan kepada beliau, setelah mendapat persetujuan Komisi Aparatur Sipil Negara (KASN).”

“Ini merupakan hak Gubernur Aceh untuk memilih para pejabat yang akan membantu tugas-tugas pemerintahan. Tentunya dalam rangka menyukseskan visi-misi mewujudkan Aceh Hebat,” ujar Sekretaris Tim Pansel, Makmur Ibrahim.

Berikut ini adalah nama-nama hasil seleksi Tim Pansel Terbuka Pengisian Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama di lingkungan Pemerintah Aceh:

1. Kepala Dinas Pertanian dan Perkebunan Aceh: Azanuddin Kurnia, Cut Huzaimah, Chairil Anwar.
2. Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Aceh: Muhammad Adam, Muhammad Nazar, M. Zuardi.
3. Kepala Dinas Pengairan Aceh: Ade Surya, Akmal Husen, Makmun.
4. Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan Aceh: Aliman, Ema Alemina, Kariamansyah.
5. Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Aceh: Dedy Fahrian, Mawardi, Mohammad Iqbal Bharata.
6. Kepala Dinas Sosial Aceh: Devi Riansyah, Suriyatno, Yusrizal.
7. Direktur Rumah Sakit Umum Daerah dr. Zainoel Abidin Aceh: Isra Firmansyah, Nanda Earlia, Wahyu Zulfansyah.
8. Kepala Badan Kepegawaian Aceh: Abd. Qahar, Azhari, Khairul Rijal.
9. Kepala Biro Administrasi dan Pembangunan Sekretariat Daerah Aceh: Almuniza Kamal, T. Faisal, T. Robby Irza.
10. Kepala Biro Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah Aceh: Said Anwar Fuadi, T. Adi Darma, Taufik.
11. Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Aceh: Bob Mizwar, Joni, Marthunis.
12. Direktur Rumah Sakit Ibu dan Anak Aceh: Munawar, Suryadi, Teuku Rahmat Iqbal.
13. Wakil Direktur Pengembangan SDM Rumah Sakit Umum Daerah dr. Zainoel Abidin Aceh: Arifatul Khorida, Raihan, Syarifah Yessi Hediyati.
14. Wakil Direktur Penunjang Rumah Sakit Umum Daerah dr. Zainoel Abidin Aceh: Abdullah, Novina Rahmawati, Nurnikmah.
15. Wakil Direktur Administrasi dan Umum Rumah Sakit Umum Daerah dr. Zainoel Abidin Aceh: Abdul Fatah, Afwan, Ichwanul Fitri. (Ria)

BERITA TERKINI
- Advertisment -
Google search engine

BERITA POPULER